Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Главные премьеры в классе компактных кроссоверов

В 2015 году на украинском рынке дебютируют два перспективных японских кроссовера: Honda HR-V и Mazda CX-3. Рост цен на новые автомобили и нестабильная экономическая ситуация в Украине сказываются на предпочтениях автолюбителей. Основным трендом нашего рынка по-прежнему будут седаны и компактные кроссоверы.

Среди японских автопроизводителей компания Honda отличается консерватизмом, возможно поэтому многие модели производятся на заводах расположенных в Англии. В последнее время автомобили Honda перестали привлекать к себе внимание потенциальных покупателей. Исправить ситуацию должен новый внедорожник под названием HR-V, который выглядит наиболее гармоничным среди всего модельного ряда Honda. Презентация Honda HR-V состоялась осенью 2014 года в Париже, и с тех пор автомобиль успешно продаётся на рынках Японии и Китая.

  

Кроссовер построен на платформе минивэна Honda Fit. От него он унаследовал 1,5-литровый бензиновый мотор на 110 л.с. Более мощные версии HR-V получат 1,8-литровый мотор от городского хэтчбека Civic. В максимальной комплектации кроссовер будет оснащаться полноценным полным приводом. А таких интересных предложений на рынке не так уж и много, поэтому в Украине автомобиль должен стать популярным.

Дизайн интерьера Honda HR-V ориентирован на молодую аудиторию. Производитель решил  сделать акцент на сенсорное управление мультимедийной системой и климат-контролем.

Не менее интересной новинкой обещает нас побаловать компания Mazda. Японцы приготовили свой компактный кроссовер под названием CX-3. В основу компактного внедорожника легла платформа от хэтчбека Mazda2. Под капотом автомобиля может быть установлен 1,5-литровый дизельный или бензиновый агрегат. Главный минус Mazda CX-3 - отсутствие полного привода, ведь конкуренты в лице Nissan Juke, Honda HR-V и Opel Mokka за доплату оснащаются приводом на все четыре колеса.  

Экстерьер Mazda CX-3 выполнен в фирменном стиле японской компании.

Интерьер получился строгим и спортивным одновременно. Качество отделочных материалов находится на среднем уровне. В качестве опции автомобиль комплектуется автоматической коробкой переключения передач. Монитор мультимедийной системы напоминает планшет прикреплённый в верхней части передней панели. Такое решение мы уже встречали на автомобилях компании Mercedes-Benz.

Оба компактных кроссовера приедут в Украину летом 2015 года. Стоимость Mazda CX-3 и Honda HR-V будет колебаться в пределах 20-30 тыс. долларов.

07.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Главные премьеры в классе компактных кроссоверов

Політика конфіденційності